Шарм

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Полная антисанитария. Инструменты грязные ! Всё в волосах ! Реально ножницы и машинка в волосах !!!

Разглядел бы сразу, ни за что в кресло бы не сел ! А потом поздно было ! Мастер - реальная хабалка.

Просил пробор направо, сделала налево ! Спорить не стал, мечтал только о том, чтоб это всё побыстрее закончилось.

Ниногой сюда, и никому не советую !

Хожу подстригаться только сюда. И стараюсь попасть к определенному мастеру. Она знает своё дело, самое главное рука легкая, волосы отрастают моментально👍🏻 по поводу других мастеров тоже могу сказать, что они знают свою работу, никаких претензий у меня к ним нет. Всем рекомендую👍🏻

Замечательное место!РЕКОМЕНДУЮ!)Коллектив очень добрый и вежливый!Цены более чем демократичные!Теперь только сюда!)

Ну, не плохое место, ходила туда подстричься, попросила совсем немного отрезать, ибо отращивала волосы, ага, конечно, так и сделали... В общем, подстригли намного короче, чем было нужно... Хотя бы, вид прически остался нормальным и то радовало...