Шарм

Студия красоты
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 70 м

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Виктории за неповторимый образ, который она мне сделала для важного мероприятия. Благодаря получившийся укладки я выделялась в этот вечер и получала море комплиментов. Хочу обратить внимание, что плетение продержалось весь вечер до самой ночи, с учетом, что у меня густые тяжелые волосы, обычно прически держутся недолго, но не в этот раз. Если Вам необходимо будет создать интересную красивую укладку, плетение, не задумываясь записывайтесь к Виктории, не пожалеете. Она очень творчески подходит к созданию образа, у Вас точно будет что-то уникальное.

• Большое спасибо за оценку нашего мастера! У нас уникален каждый мастер! В следующий раз приходите заранее и мы вместе с нашим имиджмейкером и визажистом, сделаем Ваш образ более полным, за конченым и неповторимым!!!