Шарм

Студия красоты

Огромное спасибо мастеру Виктории за отличную стрижку и рекомендации по уходу и укладке! Люблю общаться с профессионалами. Зашла в поисках консультации по отращиванию своего цвета волос и удаления темного оттенка - получила исчерпывающий ответ профи! До этого заходила еще в несколько салонов, но там готовы были прям сейчас все сделать за приличную сумму и не сказали о последствиях для волос. Я знала что вернутся к родному цвету длительный процесс и в итоге осталась в салоне Шарм. Еще раз огромное спасибо за профессионализм и подробное объяснение всех этапов по восстановлению родного цвета, буду ждать пока подрастет длина и вернусь снова к вам!

Юлия, спасибо за оценку мастера. Будем ждать. Наш девиз - Красота и Здоровье волос - Рядом и не разделимо..