Шарм

Студия красоты
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 70 м

Это просто кошмар!!!!! Записалась сегодня на стрижку и мелирование в эту " студию красоты".... У меня длинные волосы ( до пояса). Сев в кресло,я описала мастеру свои пожелания и даже показала фото стрижки, которую я обычно делаю,при чем неоднократно было оговорено,что длину мы оставляем,сзади срезаем только концы. Мастер изначально не расчесав мои волосы после ветра,небрежно разделила их и начала рассчесывать, концы были запутаны и что бы не мучаться,она отрезала ровно половину моих волос. Сейчас у меня волосы по плечи!!! Когда я это творение увидела,у меня началась истерика,но я получила грубый ответ ,что " я за живые волосы и подумаешь,отрезала на 2 см больше чем надо было и вообще,вы придраться решили". В конце,мастер добавила,что у нее стаж 30 лет и она знает как лучше. Уважаемое руководство,у меня вопрос непосредственно к вам,зачем спрашивать у клиента о его пожеланиях,если в итоге все сделают по своему?!!! Мастера зовут по моему Светлана( блондинка в возрасте). За свои изуродованные волосы я заплатила 800 рублей,при этом не услышав даже извинений в свой адрес,но когда я начала высказывать свое возмущение,увидела насмешки со стороны других сотрудниц. После посещения данной студии,я пришла в самую обычную парикмахерскую,где мастер была просто в шоке и показывала мне практически в каждой пряди торчащие обрубленные волосы!!! Мне понадобится минимум 1,5 года,что б вернуться к той длине,которую мне с такой легкостью сегодня отрезали. Сейчас очень хочется вернуть свои деньги и потребовать извинений,хотя они не помогут мне обратно отрастить свои волосы. А мастеру,у которой стаж 30 лет ,хочу сказать,идите на пенсию и не уродуйте людей!!! Я категорически не рекомендую посещать данную студию красоты,люди,учитесь на чужих ошибках!!!