Шародуй

Агентство праздничных услуг
  • Круглосуточно

• Оценки

Нашли сразу общий язык, я задала тематику, махом предложили варианты на выбор, спасибо огромное, ребенок очень рад и собственно мы тоже, муж забрал, недалеко от дома, также есть доставка! Спасибо огромное, мы с Вами теперь!!!!

Хочется сказать огромное спасибо! Все быстро, очень красиво, доставили в назначенное время, виновница торжества в восторге! Будем обращаться к вам и дальше)

Очень понравилось, 😊 заказ выполнели в срок, сделали фигуры по нашим фотографиям в точности как и просили, за это огромное спасибо😉, ребенок и мы в восторге😊, отдельное спасибо мастеру за старания,👍😊 будем заказывать еще. Побольше вам клиентов. Спасибо! 😉👍👍👍👍

Большое спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы!)

Украшали с помощью данной компании праздник нашей дочке, остались довольны общением при заказе, доставка по небольшой стоимости и цены на шары «не кусаются». Всем очень довольны, будем обращаться и в следующий раз.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за доверие! Очень рады будем украсить и другие важные события для вашей семьи!

Большое спасибо за отзыв!) Будем рады видеть Вас вновь!) Отличного настроения!