Шародуй

Агентство праздничных услуг
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень понравилось, 😊 заказ выполнели в срок, сделали фигуры по нашим фотографиям в точности как и просили, за это огромное спасибо😉, ребенок и мы в восторге😊, отдельное спасибо мастеру за старания,👍😊 будем заказывать еще. Побольше вам клиентов. Спасибо! 😉👍👍👍👍

Большое спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы!)

Украшали с помощью данной компании праздник нашей дочке, остались довольны общением при заказе, доставка по небольшой стоимости и цены на шары «не кусаются». Всем очень довольны, будем обращаться и в следующий раз.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за доверие! Очень рады будем украсить и другие важные события для вашей семьи!

Большое спасибо за отзыв!) Будем рады видеть Вас вновь!) Отличного настроения!

Искала на проводы коллеги, что-то яркое, запоминающееся и приятное. К подарку захотелось чего-то особенного, вспомнила про шары, и нашла Вас, а тут эта пчёлка😍 Тот момент, когда ожидание равно реальности, спасибо Вам ☺️

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей любимой работе! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания)

Большое спасибо за отзыв) Очень рады, что смогли порадовать Вас качеством и своевременной доставкой)