Шародуй

Агентство праздничных услуг
  • Галущака, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 650 м

Заказывала шары в этой организации дважды.

В первый раз заказала черные и белые шары с гелием, без покрытия. Обещали, что продержатся примерно день. Так и было. Доставили во время,все отлично.

Заказывала шары в этой организации дважды.

Во второй раз я заказала шары с наклейкой в виде логотипа организации. Все показали, объяснили, по стоимости вышло за 6 обычных и 6 шаров с логотипом + доставка в ТЦ Галерея 846 рублей. Цена достаточно приемлемая. Доставка была во время, но вот качество шаров...

Это просто кошмар...Ребята, ну вы посмотрите сами! (фото прикрепляю) Лучше бы вы сказали, что не получится сделать, чем привезли мне вот это... Разочарование, да и только... Через 30 минут наклейки начали отходить от шара, а через час это было вообще непонятно что. Пришлось их срочно ликвидировать, чтобы не позориться.

Возможно, обычные шары здесь можно заказывать, так как сервис и доставка хороши. Но для мероприятий шары с логотипом лучше заказать в другом месте. Две звезды- это максимум. Хотя в день мероприятия я была настолько зла на вас, что хотелось приехать и приклеить эти наклейки на лоб. Считаю, что это просто не правильно- брать деньги за услугу, которую вы не можете предоставить качественно.

• Они что просто приклеили наклейки на надутые шарики? Не удивительно, что они начали отклеиваться. Печально :(

• Natasha Denisova , да. Наклейки в виде логотипа. Я как-то заказывала, но не в этой организации. Делали печать лого на белом фоне и клеили на белый шар, держалось отлично, но я не помню, где заказывала :(. А в этой организации делают вот так:(

• Жесть какая-то, смешно смотрится, если честно. Так любой приклеить может и деньги взять )

• У них видимо это норма, раз такое привезли) Моя ошибка в том, что я взяла эти шары))) надо было сразу отказываться, изначально было понятно, что все печально)