Шародуй

Агентство праздничных услуг
  • Галущака, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Заказывала шары в этой организации дважды.
В первый раз заказала черные и белые шары с гелием, без покрытия. Обещали, что продержатся примерно день. Так и было. Доставили во время,все отлично.
Во второй раз я заказала шары с наклейкой в виде логотипа организации. Все показали, объяснили, по стоимости вышло за 6 обычных и 6 шаров с логотипом + доставка в ТЦ Галерея 846 рублей. Цена достаточно приемлемая. Доставка была во время, но вот качество шаров...
Это просто кошмар...Ребята, ну вы посмотрите сами! (фото прикрепляю) Лучше бы вы сказали, что не получится сделать, чем привезли мне вот это... Разочарование, да и только... Через 30 минут наклейки начали отходить от шара, а через час это было вообще непонятно что. Пришлось их срочно ликвидировать, чтобы не позориться.
Возможно, обычные шары здесь можно заказывать, так как сервис и доставка хороши. Но для мероприятий шары с логотипом лучше заказать в другом месте. Две звезды- это максимум. Хотя в день мероприятия я была настолько зла на вас, что хотелось приехать и приклеить эти наклейки на лоб. Считаю, что это просто не правильно- брать деньги за услугу, которую вы не можете предоставить качественно.