Шародуй

Агентство праздничных услуг
  • Галущака, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Начну с того, что не раз уже приобретала композиции из шаров, только в другом месте. И вот настал очередной день рождения, в подарок был выбран букет ромашек с букахой и бабочкой, выбор пал на компанию Шародуй, отзывы хорошие, да и по пути, заказала по вот-сапу на 14.08, за заказом приехала к 11.00, букет вышел загляденье. Забрала и пошла довольная на праздник. Погода была вполне себе нормальной, никаких аномалий. Не успела я дойти до остановки, что-то лопнуло, я не обратила внимание села себе преспокойно в автобус. Чтобы было понятно ехала я от Гагаригской на Родники, было воскресенье, народу почти нет, села я на задний ряд и со своими шарами заняла его полностью. Пока я ехала, шары все лопались и лопались, пока в конечном счёте не остались одни стебельки. К моему выходу из транспорта у меня в руках были семь стебельков, одна целая ромашка с букахой и бабочкой (да и те не продержались до вечера), на подарок это ну никак не тянуло. Итог : денег нет, подарка нет, настроения нет, в срочном порядке необходимо искать замену этому кошмару. Вобщем к вам больше не пойду и никому не советую! Фото прилагаю, как доказательство, что дарить это правда было ну никак нельзя.

• Добрый день, Ксения! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. К сожалению, в связи с тем, что композиции из шаров являются хрупким товаром мы не можем гарантировать первоначальный вид изделия при самостоятельной транспортировке, так как на сохранность изделия влияет слишком большое количество внешних факторов, таких как солнечные лучи, ветер, уличная пыль и так далее.. Ксения, для сглаживания данной неприятной ситуации, мы с удовольствием подарим Вам дисконтную карту 10% и будем рады видеть Вас у нас снова!

• Я указала, что не раз заказывала композиции из шаров, не исключением были зимние морозы и осенние дожди, и не один мой подарок, до Вашего, не пострадал,и ещё долго стоял и радовал именинников. Когда я пришла за заказом, попросила молодого человека, что бы упаковали подарок, но он сказал, что композиции они не упоковывают. Ещё раз напомню, что погода вчера была хорошая, а в транспорте ничего не давило и не мешало, физические воздействия шары не получали. Я понимаю если бы лопнул один, ну всякое бывает.. Но что бы все за час почти все, а последняя ромаха так и не достояла до вечера, стебельки одни и остались, я уж точно не хотела чтобы мой заказ пострадал и остались одни кошмарные впечатления, вместо подарка.