Sharon_look _nails

Студия красоты

Когда просто пришла с подругой на день открытых дверей в один фитнес-клуб и внезапно выиграла сертификат в студию красоты)

Собственно, таким образом я и познакомилась со студией. Хочу отметить мастера Людмилу – мои трудные брови она привела в порядок. Они действительно сложные – бесцветные, волоски жиденькие, брови разной формы и еще вьются (как и волосы на голове). Мастер нарисовала форму, несколько раз уточняя и переспрашивая у меня, нравится ли мне результат, за это можно поставить только плюс. Позже я еще записалась к Людмиле на шугаринг (в жизни же надо все попробовать!), претензий никаких не имею. Несмотря на то, что эта процедура доставила мне поистине адские боли (после бритвы так всегда, это я знаю), мастер все делала аккуратно и стремилась максимально снизить болевые ощущения. И результат налицо, то есть, пардон, на тело) Кожа гладкая, волосков нету))

В общем, студия хорошая, а со мной работали, как с нормальным клиентом. Студии и отдельно Людмиле – респект!