ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Спасибо все сделали в лучшем виде, шары радовали нас больше месяца, а потом еще пару недель медленно опускались на пол, чем веселили детей и домашних питомцев. Все хорошо, только слегка омрачил момент одной девушки, которой может не доплачивают, что она отвечает людям, "спасибо в карман не положишь" я думаю , что клиент и так не мало оставляет в вашем кармане. Шутка конечно распространенная, но я считаю нужно понимать когда где и с кем шутить. Ну а в общем компании спасибо за праздник.

И по второй части, можно уточнить, это курьер при доставке так ответила или менеджер. Нужно разобраться, что за "шутники" у нас такие :)))) Спасибо за обратную связь!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный отзыв, очень приятно получать весточку от клиента! :) Здорово, что шарики так долго летали, видимо у Вас дома атмосфера позитивная!