ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Заказывали шары гелевые, шарики в шариках гелевые с грузом, композицию кот с цветами, на которых божья коровка, и с шариком фольгированным с цифрой "2". Полный восторг у ребенка и у его гостей! Доставили вовремя, сделано качественно, пока не знаю, сколько шары будут летать, но, судя по отзывам, будем надеяться, что долго еще будут радовать ребенка. Спасибо огромное за Вашу отличную работу! Всегда будем обращаться к Вам и всем друзьям Вас рекомендовать!

• Ольга, спасибо огромное Вам за отзыв! Нам очень и очень приятно, что вы оценили качество работы!) Всегда стараемся сделать на "5". Будем ждать Вас за праздничным настроением в гости.