ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Заказы делала больше десяти раз: на праздники, дни рождения и свадьбы. Все заказы доставлены и расставлены вовремя. Последний заказ был подарок на свадьбу 12.12.2015 г. Милая девушка администратор помогла оформить заказ и выбрать на сайте, где огромный выбор шаров и фигур. Понравилось не только молодоженам , но и всем гостям - фонтаны из семи прозрачных шаров с золотистым рисунком, внутри каждого шара по три маленьких надутых красных шариков, "бабл" внутри с красной фольгой из рубрики день влюбленных, а также белые лебеди. Спасибо за ваше творчество, за постоянно новые выдумки, за праздничное настроение.

• Спасибо Вам за такой добрый и подробный отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты заказывают "новинки" и "нестандартное" )))) Именно Вы вдохновляете нас на новые выдумки!) Ждем к нам за шариками, по всем поводам - большим и маленьким :)