ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Спасибо за доставку шаров. Никогда не думала, что 30 шаров могут столько радости доставить мне лично. Заказывала на день рождения сына меньше чем за сутки. Привезли все вовремя. 3 шара лопнули во время перемещения их по квартире, возможно мы не умеем обращаться с таким количеством шаров, либо слешка передули, но в целом не страшно. 15 шаров без обработки продержались больше заявленных 8 часов. Шары с обработкой радуют под потолком до сих пор. Цена чуть выше чем у других фирм, но в данном случае качество и пунктуальность оправдывают это. Желаю дальнейшего развития и обязательно сделать оплату по безналу картами через ваш сайт. Буду обращаться.

• Пожалуйста! Спасибо Вам за пожелания, нам очень приятно! Шарики могли лопнуть, если в квартире жарко или задели об острое, шероховатое. Такое бывает, это все шарики) А надувать стараемся по размеру, чтобы у Вас были крупные, красивые шары. Ждем Вас снова:)