ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Купили у вас шарики на первый годик дочки,выбрали обычные матовые белые и розовые шарики,получилось очень нежно и красиво )
Звонила заранее,чтобы прийти и забрать ,сказали ,что все быстро сделают и заранее можно не заказывать.в итоге была очередь и пока все надули ,получилось долго(
Как только вышли от вас один шарик лопнул ,ну и как домой пришли ,второй лопнул (ну наверное от этого никто не застрахован 😳
Ну а остальные Шарики радуют глаз уже 3день,поэтому спасибо )

Добрый день, большое спасибо за отзыв.
Как правило, у нас действительно не бывает очередей, в тот день просто так совпало, что многие пришли в один момент, без предварительных звонков, поэтому пришлось ждать. Сожалеем, что отняли много времени, сами были несколько удивлены одномоментному наплыву посетителей.
По поводу лопания шаров - к сожалению, в жаре такое может происходить, при увеличении температуры газ внутри шара расширяется и латекс не выдерживает. Сожалеем, если бы вернулись сразу с лопнувшим шаром, мы бы надули замену, за наш счет;) Надеемся, небольшие неудобства не омрачили Ваш праздник;)

• Добрый день, большое спасибо за отзыв.