ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 370 м

В прошлом году уже обращались в эту компанию, но отзыв не написала. Был опыт приобретения шаров с гелием в других фирмах, но шары обработанные " провесели" всего 3 -5 дней. В этот раз заказ оформила через сайт, единственный минус очень неудобно, что невозможно положить товар в корзину и оформить покупку, нужно делать заявку и ждать звонка оператора.

В итоге обговорили цвет, колличество и день оставки. В указанное время 11 часов привезли шары, доставка всего 200 рублей. Специально не писала отзыв сразу, шары провисели под потолком 11!!! дней, при этом ребенок активно играл .К заказу был добавлен еще один шарик, как я понимаю(фактор риска), за что отдельное спасибо. Рекомендую и буду обращаться еще ..

• Спасибо Вам за такой большой и красочны отзыв! Очень круто, что шарики порадовали Вас так долго :) 1 шарик запасной, да, всегда добавляем, вдруг лопнет при перевозки. Это все же шарики :). У нас пока нет интернет магазина, чтобы добавлять товары, это да. Но мы планируем в скором времени добавить такую услугу.