Шары и упаковка

Оптовая компания
  • Новосибирск, Ватутина, 11 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м

Плохой сервис, скудный ассортимент, продают некачественный товар.

Плохой сервис, скудный ассортимент, продают некачественный товар.

Теперь по порядку. Обратилась в магазин заранее, объяснила, что мне нужно и, получив утвердительный ответ, не стала искать никакой альтернативы. А зря. Пришла к ним непосредственно в день рождения, и так получилось, что с годовалым именинником на руках. Продавец начал предлагать мне шары в упаковках (как будто с ребенком я была очень похожа на оптового покупателя). Когда выяснилось наконец, что мне нужна связка готовых надутых шаров, предложил выбор всего лишь из пары маленьких баночек. Про шары с блёстками внутри и вообще про свою идею пришлось забыть и довольствоваться тем, что есть. Очень сложно выбирать шары по цвету в ненадутом виде, от продавца помощи никакой, в итоге в связке оказалось три шара пастельных оттенка и три ярких. На мой вкус, не очень удачное сочетание, ну да ладно, вроде бы сама выбирала, сама и виновата. Далее продавцы начали обсуждать, хватит ли у них гелия надуть шесть (!!!) шаров. Решили, что хватит. Надули шары почему то разного размера, связали их как попало, на просьбу прицепить грузик предложили купить его за 50 руб.

Пришли мы домой. Через пару часов из комнаты, где никого не было, раздался свистящий звук. Захожу - один из шариков весело так сдувается прямо у меня на глазах, на боку у него образовалась аккуратная дырка. Пришлось срочно бежать в магазин за ещё одним шариком.

В магазине менять его на новый категорически отказались, сославшись на отсутствие гарантии и упирая на то, что шарик я сама повредила. Но если надутый шарик повредить, он лопнет, а не сдуется, не правда ли? Кроме того отсутствие гарантии вовсе не повод продавать некачественный товар. Но продавцы были непреклонны: вынесли шарики из магазина, все - дальше ваши проблемы. Хочется отметить, что разговаривали они при этом довольно хамовато. Новый шарик пришлось купить, но дело даже не в этом, а в том, что шары покупают обычно непосредственно в день торжества, и лишняя суета в этот день совсем не нужна.

В общем, эта компания праздничное настроение вам не создаст, а постарается всячески его испортить. Может, с оптовыми покупателями они работают хорошо, а вот розничным я этот магазин категорически не посоветую и сама в него больше ни ногой.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв - он позволит нам устранить недоработки и улучшить работу менеджеров.

Хотелось бы сделать несколько уточнений: у нас достаточно большой выбор шаров, по Вашей просьбе мы могли открыть любую пачку; про шары с конфетти Вы спросили в момент, когда Ваши шары уже были надуты и заранее Вы про них не уточняли; грузики действительно платные, это товар, который имеет свою цену.

От лица компании приносим свои извинения.

• Добрый день.

Во-первых, открыть любую пачку продавец не предложил (уж не знаю, каким особенным образом его нужно было об этом просить), наоборот сказал, что данные шары продаются упаковками, а в розницу вот - выбирайте из баночек.

Во-вторых, шары с конфетти я хотела приобрести дополнительно к уже выбранным. Но нет, ваши продавцы такого безобразия сделать категорически не позволили.

В-третьих, относительно грузиков, смущает не их "платность", а цена, поэтому они и были упомянуты в отзыве