Шашлычок

Кафе

Часто обедаем здесь антрекотами. Друзья, что могу сказать, это одни из самых вкусных антрекотов в городе, к тому же в порции их 2, а это уже полноценный обед. Маринад с остринкой, вообще супер. Иногда бывает немного недожарено, но только совсем чуть чуть. В общем рекомендую к знакомству данное заведение.

Конечно эстеты найдут ряд минусов, такие...

Конечно эстеты найдут ряд минусов, такие как медленная уборка столов, музыка, немаринованный лук, отсутствие других блюд, (иногда страсть как хочется супчика или нормального салата). НО все-таки на обед мы ходим вкушать пищу а не слушать музыку или смотреть по сторонам, и эти недочеты перевешивает вкуснейшее мясо за свою цену. Поэтому если действительно хотите поесть вкусного мяса недорого и готовы смириться с тем что я описал выше, добро пожаловать., не пожалеете