Шашлычок

Кафе
  • Кропоткина, 337 к1
  • ж/м Плехановский 230 м

Сегодня, 18 апреля, примерно в 19-00 было приобретено 4 шашлыка на вынос, т. е. 230гХ4=920г. Шашлык был упакован в один контейнер, который дома завесили на электронных весах. Весы показали 650 г!! Т.е. вместо четырех получилось меньше трех (недовес 270г) Завидная способность сэкономить на свинине,но не очень оправдана в современном мире,особенно в кризис:) Мне кажется, репутация дороже,а подобное явно выходит за рамки приличий общепита. Растеряете клиентов-потеряете всё, конкуренты не за горами. Спишу на нового человечка в дружном семейном коллективе этого кафе,раньше там себе такого не позволяли. Очень жаль,что кто-то может вот так одним махом перечеркнуть всю многолетнюю хорошую историю этого заведения.
Совет всем гостям- носите с собой весы или как-то иначе внимательно отслеживайте, сколько мяса вам складывают в контейнеры.))

• Насколько я знаю, в меня всегда указывают вес сырого мяса, поэтому на выходе получается легче.
    Это для общего развития) но не знаю, что в этой ситуации произошло.

• Печально, коли Вы и на самом деле так думаете :) Да еще пытаетесь поучать, для общего развития. Вес сырого мяса указывается на Центральном рынке,в этом никаких сомнений нет. Выход готовых блюд всегда указывается именно того,что принесли Вам в тарелке. Кого волнует,сколько весил ваш шашлык до того,как его пожарили (как,скажем, вы понимаете выход борща? - вес свеклы, картохи и капусты ещё до того,как их почистили? :) А в этой ситуации произошло, мне кажется, то,что у руля в тот вечер был новый человек, не из этой приличной армянской семьи. Надеюсь, его там больше нет,ибо конкурентов в округе становится становится все меньше - у Братьев Грилль на Сибирской стабильно горелые стейки, грузины возле ЦУМа вообще сами погорели - прямо вынуждают переходить на траву и капусту :)

• да ну что вы?! Я никого не поучаю. И написала это не потому, что я так думаю, а видела в нескольких местах такое уточнение. На стенах висела запись о том, что вес указан сырого мяса. Так что это не мои фантазии)) не говорю, что это правильно! Но имеет месть быть данная ситуация) надеюсь, с вами больше никогда не произойдёт подобная ситуация. Сама бываю в шашлычке и ещё не было проблем ни с качеством ни с сервисом.