Шашлычок

Кафе
  • Димитрова проспект, 7 к1
  • ЦУМ 600 м

Бежала с квеста, понимая, что дома нечем поживиться, а хочется! Время было около 22 часов, 2Гис заранее подсказал, что в этом районе Шашлычок работает аж до полуночи.

Зашла, с удивлением отметила наличие посетителей в столь поздний час. Спросила, есть ли шашлыки. Да, три!)) Взяла с собой один (200 рублей) плюс лаваш (15 рублей), ещё пяточек отдала за контейнер. Готовое мясо достали из закрытого лотка, который находился далеко от сырых полуфабрикатов, и предварительно чуть подогрели. На сей факт мне пофиг, я извращенка, люблю холодный шашлык больше горячего. Дополнительно навалили гору сырого лука и налили кетчуп. Опять же мне в принципе параллельно просто лук или маринованный, оба с мясом заходят отлично.

При покупке как-то особо не обратила внимания, сколько шашлыка мне положили, в это время искала мелочь. Дома обнаружила под луком пять огромных кусищ! Очень вкусных! В паре кусков попадались какие-то жилы, но это впечатление не испортило. Мягкое, нежное мясо, заворачивала его в лаваш с лучком и кетчупом и омномном.

За 220 рублей порция просто огроменная, мужик наестся, мне трех кусков хватило, чтобы сделать передышку. Ещё одно открытие для меня в центре города.