ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
gorst.aa написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня были на бизнес ланче. Обслуживание оставляет желать лучшего, никакой клиентоориентированности, блюда сырые, холодные, столовые приборы грязные. Если у вас существует 20-ти минутный стандарт (это прекрасно), но это никак не означает, что нужно вынести напиток, салат, суп и горячие одновременно в первые пять минут, чтобы это все стояло и остывало. Кроме того, вынося столовые приборы нужно убедиться в их чистоте. А если уж так получилось, что не доследили, хотя запары никакой не было, то менять эти самые столовые приборы не нужно с таким недовольным лицом как сделала сегодня хостес. Кроме того, сидели мы не так далеко от входа, где хостес с таким же недовольным лицом рассказывала официанту ситуацию с грязными прибора, при чем недовольство это было связано не с ошибкой официанта, а с нашим замечанием. Неприятно. Даже ужасно. Что касается блюд, то они у вас вкусные. Но это опять же не означает, что можно их подавать в полуготовом виде. Шашлык из полусырой курицы с кровью мы не заказывали, но получили именно это блюдо. Грустно будет отравиться. Невнимательный официант, хоть и принёс нам сырой шашлык, а вот сухарики к супу забыл. Покидая заведение, а не совсем хорошем настроении, столкнулись с такой картиной, хостес просто сидела и «тыкала» в свой телефон, попрощаться с гостями ей показалось вовсе не обязательной функцией.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что оставили нам отзыв. Внимательно прочитали замечания и будем проводить работу над ошибками.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день, Анастасия!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".