ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Заходили с подругой в субботу перекусить. Столы все были заняты и нам предложили один, который был забронирован до восьми. Согласились, но сразу же начались проблемы. Садимся на диван и подскакиваем, потому что он мокрый! Никто ни накрыл ничем, ни предупредил нас. Позвали официанта, накрыли мокрый участок дивана пледом.

Заказали, у подруги...

Заказали, у подруги шашлык. В какой-то момент она натыкается на сырой кусок. Позвали администратора. Предложили переделать шашлык и десерт в качестве извинений. Соглашаемся и заказываем мохито. На выбор два мохито, заказываем тот, что не капитан. Приносят шашлык и напиток. Шашлык нормальный, а вот мохито не тот, что мы заказывали. Да и приборы у нас уже унесли и не принесли новые. Долго ждали приборы, затем пришлось два раза напомнить о десерте. Счет тоже несли целую вечность.

Окончательно решила для себя в этот вечер, что больше в это заведение я не хожу.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы приняли замечания и будем работать над ошибками.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".