ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Забронировала стол на свой день рождения . Сразу уточнила, предусмотрена ли скидка имениннику, на что девушка ответила: «да, кусочек торта со свечкой и на выбор бутылка или кальян» при общей сумме заказа более 2000. Неплохо, подумала я.

Придя в заведение сказала официанту про др, выпросила кальян. Было ощущение, что их условия я знаю лучше 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ в целом посидели нормально, обстановка понравилась, чисто все, уютно, вкусно . Но мелкие нюансы просто испортили картину 🤷🏼‍♀️ сестра заказала какой то детский набор (да сестра не ребёнок 5 лет, но ей было интересно что за подарок сюрприз предусмотрен) в итоге она напомнила официанту, что ей нужен подарок, только после этого ей его принесли . И в конце экшен. Снова напоминаю официанту про др, говорю про торт со свечкой(чувствовала себя попрошайкой). Выбрала тортик , и тут оказывается , что свечки нет.

Я просто не понимаю, зачем гостю говорить, что у нас для вас будет предусмотрено это, вот это и ещё то, а по итогу гостю приходится выпрашивать 🤷🏼‍♀️лучше вообще ничего не говорить в таком случае. И торит закажем , и кальян, и свечи принесём.Все мелочи сложились в негативное впечатление о вас. И при том вопрос то не финансовый, а самого отношения на отвали.

Перекусить к вам приду, но отметить день рождения или иной радостное событие однозначно нет.

Здравствуйте!

Спасибо, что помогаете нам быть лучше. Все замечания мы рассмотрим и примем к сведению.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".