ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Ш- ШОК!!!

Ш- ШОК!!!

Сегодня 16 ноября вечером решили поужинать в данном заведении. Заказали салат, закуску, шашлык. На середине употребления горячего блюда замечаю ползущего по стене таракана, немаленького. Промолчала бы, чтобы не портить аппетит маме, но таракан направлялся в сторону наших курток, и если бы залез в капюшон, то мало бы моей нервной системе не показалось точно))). Подозвала официанта, он так деловито, БЕЗ УДИВЛЕНИЯ, попросил салфеточку у нас же со стола и уничтожил рыжее насекомое. Естественно, никаких извинений, все очень рутинно, буднично. Наши аппетит, голод, настроение, - все они умерли вместе с этим тараканом. Я отложила вилку и больше ничего не смогла съесть. Да, это не трагедия, просто я брезглива и не ожидала в зале ресторана увидеть таракана!!!

Через минут 10 к нам с мороженым в качестве извинений подошла официантка. Представляете иронию, да?!))))) Я в принципе мороженое не ем, потому что на Кето- питании, да и нет желания брать приборы, есть. А здесь прям так уважили, мороженки принесли! Но это ещё не все. Официантка говорит, цитирую: "Извините, у нас здесь такое РЕДКО БЫВАЕТ!)))). Ну мы поблагодарили, от мороженого отказались, блюда недоеденные побросали и расплатившись по счету, вышли вон. Чтобы уж точно больше НИКОГДА, НИ ногой, НИ за что!!! Официанты все это наблюдали, никаких действий с их стороны не последовало, мол, вы не стали есть, вам не понравилось? Или: А почему вы не доелм, вам тараканы помешали?)))) Нет смысла говорить, что администратор к нам тоже не вышел. Из чего мы сделали вывод, что Шашлыкофф и тараканы, ползающие в нем, это близнецы-- братья, мирно и дружно сосуществующие. И самое страшное, что стена, по которой гулял таракан- это смежная с кухней стена. Вот так мы посетили данный ресторан, чек я сфотографировала, просто не могу сейчас выложить, не грузится. Противно до ужаса. Друзья, если кто брезглив или боится насекомых, будьте осторожны в этом заведении. Или вот лайфхак: идя в Шашлыкофф, берите мелок от тараканов, по другому никак. Поесть не удастся, но себя обезопасить можно!)))

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ( [email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• 🤦‍♀️🤦‍♀️ не хожу в Шашлыков, изначально на уровне интуиции не мое место, читая отзывы, понимаю почему....

тихий ужас...

• Точно!

• Комментарий скрыт

• Человек на кето никогда не будет есть эту гадость, типа мороженного.

• Комментарий скрыт

• Советую вам игнорировать такое, вот как мимо урны на улице вы спокойно проходите, так и тут.

• проходите, не задерживайтесь

• напустить бы на них снова Ревизорро...

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Я вчера отправила Вам информацию. Жду ответа с нетерпением.

• Мне всегда нравится, когда пишут - я к Вам больше не ногой. Да они от этого не расстроятся. Очень жаль, что во время Кето- обеда Вы увидели насекомое, правда жаль. Не хорошо, когда в общепите живность(

А что касается официантов, говорите, что стояли и ничего не делали, пока вы уходили.... А что им делать? Костьми лечь в ноги Вам, или на шею падать с криком- пожалуйста, не уходите?

Ну было и было? Не надо нервничать) Лучше бы мороженку скушали)

• Шок, но в Новосибирске вы навряд ли найдете место, где этих усатых нет. Я никого не защищаю, просто говорю по факту. Довелось побывать в огромном количестве закулисья ресторанов Новосибирска и нередко встречалась там с этими товарищами. Даже в гламурных и дорогих местах они есть, а само много их встречала в торговых центрах. Так что забудьте и смеритесь, либо лучше всего кушать дома, ибо где готовят еду во многих доставках лучше никому никогда не знать :)

• На месте шашлыкова выложили бы фотографии кухни. А именно что под тумбами, за тумбами, за холодильниками и за печками происходит. сразу бало б понятно борятся с тараканами или нет.

• Да какого фига? Понятно и дебилу, что во всех этих забегаловках полно тараканов и всего подобного. Что в этом ужасного? Это нормально. А неженки пусть идут лесом.

• Нормально?это не нормально. Вероятно ,что вы каждом втором заведении тараканы, но это абсолютно не норма!!!