Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

Зашли с женой поужинать. Не был в шашлыкове несколько лет. Спрашиваю официантку, мол, хочу кусок хорошего мяса, говядины, лучшее, что у вас есть. Она не может ни чего посоветовать. Выбираю по принципу подороже - беру самый дорогой перечный стейк. То, что пренесли есть нельзя. В принцпе. Это кусок жира и жил. Он не режется ножом. Его приходится пилить на мелкие кусочки и проглатывать не жуя. В итоге оставляю половину несъеденной. Официант забирает и молча уносит тарелку. Наверное, ситуация когда возвращают половину стейка для него не в первый раз. И это самый дорогой и по логике самый лучший у вас кусок мяса. Что же тогда говорить про остальные? Никто не спросил всё ли хорошо и все ли понравилось. В итоге хочется спросить - вы гостей кормите, не собак. Вам самим то не стыдно за подобное качество блюд и отношение к людям?

P.S.

Чай из облепихи и манго вкусный.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ( [email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".