ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м

Решили отметить день рождения супруги вместе с родителями и посетить данное заведение. За ранее забронировали столик на 4х и пришли в намеченное время. К еде и напиткам замечаний нет, овощи гриль вообще были на высоте - за что отдельное спасибо повару. Девочка официантка Яна тоже молодец, видно что старается, но видимо опыта маловато чем немного и расстроила. А именно на сайте написано " Акции:

1. Бронируйте столик на компанию от 4-х человек и на месте крутите беспроигрышный барабан, сразу выигрывайте призы на компанию!

2. Акция для именинников. В день рождения, а также 3 дня до и 3 дня после при заказе от 2000 рублей дарим бутылку напитка или паровой коктейль, а также десерт для именинника!"

Так вот про день рождения мы ей сказали на что она ответила что в качестве подарка на выбор полагается бутылка шампанского, кальян либо что то ещё но она не помнила. Мы попросили уточнить. Нам тут же девочка принесла беспроигрышный барабан и вслед за ним выйгрыш. Через пол часика уточнили по поводу подарка имениннеце так как сумма чека явно перевалила за установленные для получения подарка 2000, в итоге получили ответ что нам в качестве подарка предоставили барабан беспроигрышный.... Не стали спорить чтоб не портить настроение...но некий осадок остался...ведь одна акция не исключает другую...Если немного ещё подучить персонал то впринципе советую данное заведение.

С персоналом проведем беседу, так как Вас должны были предупредить, что акции не суммируются.

Надеемся, Вы придете к нам снова и Ваше мнение изменится в лучшую сторону!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за эту ситуацию

Надеемся, Вы придете к нам снова и Ваше мнение изменится в лучшую сторону!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".