ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Оформляли доставку на сайте Шашлыкова (доставка на Станиславского, поэтому думаю она была из этого ресторана).

Достаточно часто пользуемся услугами этот заведения. Ну что сказать, с каждым разом качество все хуже и хуже. Но сегодня - просто из ряда вон...шашлык просто омерзительный. Мясо (свинину) как-будто варили перед тем как жарить, а те места где оно подгорело ооочень горькие (возник вопрос - на чем его жарили вообще???). Ну а пара кусков шашлыка абсолютно точно из несвежего мяса, их даже есть не стали естественно. Еще обращу внимание на маринованный лук - он ужасно горький! Не такой как бывает лучок, а какой-то особенно горький. При этом он не хрустящий, а какой-то зажульканый.

В общем, обидно, 1135 рублей в помойное ведро! Ну и заказывать в Шашлыкове мы конечно больше точно не станем! Бррр((

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой контактный номер телефона, интервал времени для звонка, город, адрес бара и скопируйте ваш отзыв в текст письма. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• вот и у меня аналогичный отзыв про доставку. тоже самое..вареное мясо и лук от которого сразу тошнота обволакивает рот и глотку.