ШашлыкоFF

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1300 м
  • Жилмассив 2300 м

ДЫЫЫААА!!!! Это один из моих любымых баров. Сейчас закодирован и теперь в него не захожу. Но походы в него очень запомнились. Каждый будний вечер после работы на протяжении месяца я сюда заезжал после шашлыкова, который на красном. Догонялся, они по линии метро и это удобно.

Этот шашлыкофф отличается по акциям от шашлыкова на красном, так что...

Этот шашлыкофф отличается по акциям от шашлыкова на красном, так что предупреждаю начинающих алкоголеведов: если в одном шашлыкове акция 3 по цене 2-х, то во втором ее не было.

Брал я здесь 3 пива Нефиль, стопочку водочки самой дешевой и сухарики на закуску. Вкусно, тепло, бухло. Вообщем зашибись.

Если на красном официантки, то тут больше официантов. Более мужской коллектив сотрудников.

В целом меню не сильно разнится, качество везде хорошее. Вот на красном попонтовее на мой взгляд, а здесь скорее по домашнему. Наверное, это все таки из-за контингента, в центр ходят офисные работники, которые работают рядом, а сюда съезжается весь ленинский и вся затулинка. Мой родной левый берег, Родина

+ это место в подвале. В подвальном помещении при тусклом освещении ))))) Это создает атмосферу уюта.

А вообще я заметил, что я не один такой, кто заходит вечером за стопариком, Тут барная стойка подлиннее, чем на красном и почти все места всегда заняты, я что то оставлял на стуле, чтобы выйти покурить. А то место у барной стойки займут.

Эх, жизнь, моя жизнь, не попить, не покурить

Как кодировка спадет, наверное в этом шашлыкове опять догоняться буду.

Здравствуйте!

Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF".

Ждем Вас снова!