ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м

Сегодня была здесь на экскурсии (спасибо Фламп и ШашлыкоFF) ❤ И вообще это моя первая экскурсия с Флампом)))

Когда группа была в полном составе, нас провели на кухню, предварительно снабдив необходимым обмундированием: шапочки и халаты. Провели к зоне, где готовится мясо и шеф Анна рассказала о том какое мясо готовят, как оно готовится, почему именно так, какие есть секретики. Нам показали процесс нарезки, приправ и жарки мяса на углях и это здорово! Теперь я знаю как готовятся самые вкусные шашлыки в любимом баре)

После мы познакомились с барменом и изучили бар со всех сторон))) Увидели пошагово приготовление фирменного коктейля и попробовали его!

Что касается процессов - я люблю узнавать новое, рецептуры, все все детали были интересны)

Позже нас пригласили за стол для дегустации новинок.

Салат Малевич. Просто нереально крутое блюдо, в которое я влюбилась и хочу ещё! Сытная картофельная вафля, покрытая икорным соусом, зеленью и с беконом. Такой нежный вкус, я покорена.

Новинок в меню много и мне кажется я выберу себе день для «можно всё» и приду пробовать все остальное!

Метровый шашлык и ассорти шашлыков с колбасками украсили стол после салата. Мясо потрясающее. Это лучшие шашлыки в городе, поэтому слова излишние))

Ну, и на десерт - десерт. Забыла название нового итальянского десерта, но он тоже влюбил в себя - пирожное картошка (мини) на сливочной подушке политый лимонным вареньем 😍 Я рекомендую всем сладкоежкам его попробовать обязательно!

Мамины вафли, тирамису, венские вафли - это далеко не весь ассортимент десертов и тут каждый найдёт своё.

Спасибо персоналу за их оперативность, улыбки и их работу.

Я благодарна всем и каждому за это прекрасное утро! Приду ещё знакомиться с новинками, приведу всю семью, потому что эти кулинарные шедевры должны попробовать все!