ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м

Утро было очень доброе!!!

Мне крупно повезло оказаться в числе счастливчиков,которых пригласили на экскурсию с дегустацией в "ШашлыкоFF". Это мое первое знакомство с "ШашлыкоFF" и моя первая экскурсия с Флампом)))

Из за пробок я немного опоздала...но меня очень радушно встретили официанты и проводили к группе.

Я получила комплект спец одежды и...

Утро было очень доброе!!!

Я получила комплект спец одежды и оказалась на кухне, где делились секретами приготовления шашлыков на углях (только из охлажденного мяса!!!), я узнала для себя много нового...Все повара в спец одежде, кругом чистота и порядок. Зоны приготовления блюд-разделены.

Потом нас пригласили за стойку бара, где поразил идеальный порядок: все на своих местах, промаркировано, идеально чистая посуда для напитков. Вся посуда для приготовления коктейлей охлаждается (уходит очень много льда). Бармен приготовил очень вкусный коктейль (он дал мне поработать с шейкером, так что я приложила руку, к приготовлению), который мы попробовали. Он оказался очень вкусным.

После этого нас пригласили к столу, где мы продегустировали блюда.

Блюдо №1 - салат "Малевич". Картофельная венская вафля, икорный соус, свежая зелень и жареная грудинка...Было вкусно и очень сытно.

Блюдо №2 - целый метр шашлыка с помидорами, редиской, сыром-гриль, и кукурузой...и фирменный соус. Это нечто...пальчики оближешь...

Блюдо№3 - ассорти шашлыков с колбасками...очень красивая подача...попробовать уже не смогла, наелась шашлыка))

Блюдо№4, 5, 6,7, 8, 9 - это десерты: шоколадный тортик, тирамису, пирожное картошка на сливочной подушке с лимонным джемом, венские вафли с мороженым и фруктами, "мамины" вафли. Удержаться я не смогла, попробовала все десерты,и...проглотила язык...почти)

В дополнение всем предложили чай и кофе.

В зале чисто и уютно.

Я очень благодарна всем, кто организовал и провел это мероприятие, за это великолепное утро! Обязательно приду ещё и друзей приведу! Молодцы!!!