ШашлыкоFF

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 360 м
  • Красный проспект 1400 м
marvolo.xoxo написала 2 отзыва об этом месте

Частенько заходим на бизнес ланч сюда. Ранее не было казусов с данным заведением. А сегодня принесли суп сразу с добавленными в него гренками. Говорим, а почему так , до этого приносили всегда отдельно, мало ли люди не едят хлеб, а официант говорит: я так решила. И тут мы выпали 😂 интересно получается, официант решает за посетителя , как тому есть: с гренками или без)

А ещё хотели добавить куриный шашлык, на что официант ответила, что уже нельзя, все забито в программу, хотя опять же до этого блюда в рамках БЛ всегда добавляли.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона и отзыв, на почту ([email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".