ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Пришли с мужем поужинать.Заказали сырный суп,кесадию и Big тарелку-мясо/овощи.Суп,кесадия понравилось,все вкусно.Но мясо...мне кажется,заведения с таким названием как шашлыкоф,должны готовить мясные блюда на отлично,ведь в этом их фишка.Официант,принесший эту мясную тарелку,сказал,что у них проблемы с овощами,мол на складе они закончились,ну ладно,ничего страшного,поедим без овощей,мы люди не скандальные,не беда)

Мясо было настолько отвратное,я даже специально бы не испортила так блюдо.Это надо постараться)

Мясо было явно приготовленное не в этот день и просто разогретое в микроволновке.Безвкусное,никакое.Никогда больше я не пойду есть шашлык/мясо в данное заведение.Благо все дешево и не жалко этих денег,но осадочек остался))

Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам. Обязательно разберемся.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".