ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Посетили заведение 13.08.,был день рождения мужа, официант быстро подошла, по нашей просьбе так же быстро пересадили нас за соседний стол, так как на втором этаже, слева, не очень приятно в глаза светят лампы(подрегулируйте их что-ли), на этом все хорошее и закончилось))

Подача блюд долгая, коктейли так же долго несли. Заказали банана шейк...

Подача блюд долгая, коктейли так же долго несли. Заказали банана шейк алкогольный, в котором не было ни капли алкоголя, администратор убеждала в обратном, ну допустим проехали.

Так как был ДР то уточнили у официанта, есть ли какие-то акции, она ответила, что при заказе от 1500 кальян или шампанское, выбрали кальян. Минут через 30 девушка подошла и уточнила, что акцию перепутала, нужно сделать заказ от 2000 тысяч, ладно сделали. Через 15 минут официант снова подошла, уточнила, что же все таки мы решили выбрать, снова указали на кальян, на что обидчивым голосом девушка сказала, что если будет заказан кальян, нам не принесут торт.... От торта мы отказались, снова указав на желание кальяна. Трижды девушка рассказала, что акции не суммируются, или кальян или торт с шампанским. Ждём кальян. Приносят торт и шампанское😐 через 30 минут приносят кальян.

Стали собираться домой, попросили счёт , в дорогу заказав с собой арбузный коктейль, время 23:35. В 00:05 не дождавшись ни счета ни коктейля, подозвали вновь официанта, она сказала, что кухня уже не работает и коктейля не будет... Ладно, черт с ним с коктейлем принесите счёт. Официант ушла. Обратили внимание, что и блюда и напитки за другие столы приносят, подозвав другого официанта нам сказали, что приём заказов у кухни до 00:30, у бара до 00:45. Прикольно. Зовём своего официанта, уточняем, она говорит - ну если хотите то приму заказ. ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ХОТИТЕ?! Почему раньше заказ не был сформирован? Да, возможно нам попался стажёр, но почему администратор корректно не проводит обучение своих сотрудников?!

Вот как то так в ожидании и полном не понимании прошёл наш вечер.

Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам. В ситуации разберемся.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".