ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1, 2 этаж
Ангелина написала 2 отзыва об этом месте

В этом филиале были второй раз 28.10.19.

Зашли «пропустить по стаканчику» как говорится)

Кушать особо не хотелось, я взяла салат греческий муж блин какой-то с бананом.

Салат вкусный, десерт не очень понравился. Пресный, и не очень похоже на то, что было на картинке в меню 🤷🏼‍♀️

Из напитков брали «Алешку», все 👌🏼👍🏼

Так же отмечу, что я...

В этом филиале были второй раз 28.10.19.

Зашли «пропустить по стаканчику» как говорится)

Кушать особо не хотелось, я взяла салат греческий муж блин какой-то с бананом.

Из напитков брали «Алешку», все 👌🏼👍🏼

Так же отмечу, что я люблю пить «Маргариту», но она не везде есть 😕 Здесь в меню ее тоже не было, поговорили с барменом, и вуаля - вот она и есть 😂 За это огромный плюс. Я так поняла бармен делал ее первый раз по рецепту из гугла)))) Она получилась слаще чем нужно, но за старание +1. Я ценю, когда в барах бармены стараются исполнить все алкожелания клиентов 😂

Официанты.

Нам попался, по всей видимости, новенький официант, кавказской национальности парень, имя не помню. Если он не новенький-то срочно нужно что-то делать. Не расторопный от слова с о в с е м 😕 Подсказать толком ничего не смог 🤷🏼‍♀️ Когда спросили про «Маргариту» сказал: «Бармен в запаре сейчас, и не сможет вам сделать ее, извините». Хотя бармен просто стаканы протирал, стойку... Муж сходил и договорился сам, и все было без проблем 🤷🏼‍♀️🤔 Когда попросили счёт, ждали его минут 15. В итоге счёт так и не принесли, а этот официант ходил столы протирал пустые, и не подходил к нам. Позвали другого парня, принёс расчёт через пару минут, поинтересовался все ли понравилось, спросил про работу бармена, как получилась «Маргарита» ....

Уборные чистые, претензий нет. Администраторы на входе вежливые, поприветствовали, проводили к столу, на выходе попрощались. Все ок 👌🏼

4/5 за вашего бармена. Он молодец 👍🏼

За блин и медлительность было бы 3/5😂

Официанта учите)

Сделайте в меню «Маргариту» 🙃 Такой популярный коктейль, пусть бармены тренируются делать 😅