Шашлыкоff

• Красный проспект 10 м
  • Сибирская 340 м
  • Гагаринская 950 м
Ксюша написала 2 отзыва об этом месте

Были в данном филиале 6 ноября.

Узким кругом

отпраздновали День рождения дочери.

Раньше и правда сталкивались с проблемой описанной в предыдущих отзывах,а именно, очень долгой подачей.

Были в данном филиале 6 ноября.

Узким кругом

отпраздновали День рождения дочери.

Но не в этот раз. Заказ был принят очень быстро, да и приносили блюда, напитки, без задержек.,несмотря на полную посадку и банкет Плюс было очень приятно, что официант Анна, организовала комплимент, поздравление имениннице.

Кусочек тортика со свечкой и бутылочку шампанского (как потом я уточнила, её дарят на др при заказе свыше 2000)

Так же отмечу встретившую нас приветливую девушку администратора, единственное, имя разглядеть не успела.)

Что ещё порадовало, это то что удалось посидеть довольно бюджетно, ни в чем себе не отказыаая на 3 взрослых и ребёнка 3тыс с копейками

За подобный набор блюд и напитков в ближайших заведениях, отдали бы примерно тыс 7

Спасибо всем работникам заведения за приятный вечер,именинница с вашей помощью очень порадована)

Придём ещё.!

Добрый день!

Спасибо, что цените нашу работу.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".