ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.

Проведем работу над ошибками и исправимся. Уточните пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Анастасия Шуимбаева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Уточните пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения. Мы обязательно примем меры.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF"

Пишу прямо из шашлыкоFF, после ужасного инцидента, нас пригласили на ужин, мы пришли и на этот раз всё заметно отличается, все замечательно, вкусная еда, шикарное обслуживание.

Спасибо вам за сегодняшний вечер.

Будем к вам постоянно ходить.

Остались очень довольны.

Добрый день! Спасибо, что дали нам шанс исправиться и мы не подвели)

Будем ждать Вас снова в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".

Приятная обстановка и вкусная пища.

Отмечаю администратора зала(если я правильно помню должность) по имени Дарья, которая заметила возникшую ошибку и устранила ее, так что претензий я не имею. Она вела себя отзывчиво и доброжелательно.

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Приглашаем Вас снова, так как уже завтра стартует наше новое меню. Мы очень старались и надеемся Вам понравится.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Доброго времени суток!

Снова побывали у Вас в гостях-в субботу. Решили отдохнуть после рабочей недели.

Очень вкусно поели. Тепло нас приняли.

Теперь точно мы в числе Ваших постоянных гостей!!!!

Спасибо вам большое.

Спасибо Вам, что нашли время и написали положительный отзыв! Это самая главная наша заслуга.

Хотим Вас порадовать, что уже завтра запускается наше новое меню и мы с удовольствие будем ждать Вас в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".

Елизавета написала 3 отзыва об этом месте