ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

В который раз уже приходим сюда покушать, еда вкусная, атмосфера приятная, цены приемлимые, есть одно значительное НО - это обслуживание..сначало ждешь некоторое время, пока на тебя обратят внимание и подойдут, затем очень долго несут заказ, было не единожды, что забывали принести что-либо из заказа, приходится напоминать и ждать снова.. Когда стараешься обратить на себя внимание оффициантов, они отворачиваются и проходят мимо..мне кажется, что тебя заметят только в том случае, если попытаешься уйти, не оплатив заказ.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, и примите наши искренние извинения за поведение персонала. Будем проводить работу по улучшению качества сервиса с официантами и менеджерами смены - надеемся, в ближайшем будущем вы заметите позитивные извинения. Ждем новой встречи!

• Здравствуйте!