ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м

Классное заведение. Доступные цены, быстрое вежливое обслуживание, активно развивается и улучшается. Если нужно где-то посидеть средней или большой компанией — самое оно!

Меню просто классное, яркое, красивое, лучшее меню в городе! Всем привожу в пример красивого и аппетитного меню великолепно сфотографированного и свёрстанного. Правда ему не хватает указаний ингредиентов, но это на будущее. "Стейк из печени" — из чьей? "Турецкие котлетки" — из чего? "Солянка" — с чем конкретно? и т.д.

Один большой минус, который портит бочку мёда Шашлыкова, по крайней мере, на студенческой: однообразная музыка. Кажется, что она не просто запущена с утра без перемешивания так, что как раз во время бизнес-ланча попадаются одни и те же песни. Такое ощущение, что эти песни повторяются несколько раз за один и тот же недолгий обед! С удовольствие ходили бы чаще, но от одной мысли, что опять будет звучать мужской ТОТОТО-ЧАЧАЧА и женский задорный КОРАСССОН-АНОБИБИ становится тошно. Буду рад, если прислушаетесь :)

• Михаил, добрый день!
    Благодарим за ваше мнение и отзыв.

По составу блюд вас всегда сможет проконсультировать официант, но рекомендацию на будущее приняли к сведению, спасибо.

Музыку в барах мы меняем с определённой периодичностью, но, видимо, недостаточно часто :) Постараемся повлиять на музыкальное разнообразие, а вы приходите к нам снова, будем ждать!