ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м

Просто ужасное заведение! 4 дня назад побыла в этом месте. Нужно было быстро перекусить. И побежать дальше по делам.

Итог в шашлыкове на бизнес ланче я просидела полтора часа!!! Во первых, официанты, научитесь выносить блюда в правильном порядке, а не сначала второе а потом суп. Еда такое чувство, что помои. Вы их за сколько дней готовите? Паста явно не первой свежести была. И из самых дешёвых видимо продуктов! Даже есть толком это не стала. Да и от той крошки всего, что я съела у меня желудок 2 суток болел. Уж спасибо.

Ирина, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, и примите наши извинения за долгое обслуживание. Обязательно обратим внимание на технологию приготовления блюд на бизнес-ланче и проведем работу с персоналом. Будем рады видеть вас в любом из наших баров!