ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м
aguero.rookwood написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в это заведение почти 4 года, так как здесь всегда отличный горячий шашлык, расторопные официантки и достаточно чисто. Однако сегодня меня ждало небольшое разочарование. Меня не замечали в упор около 15 минут, а потом неправильно приняли заказ. Суп принесли одновременно с шашлыком, хлеб, сухарики и доп.соус забыли, шашлык оказался холодным, хотя как обычно вкусным. Зал был почти что полный и персоналу приходилось тяжело, но разве это повод забывать все, если у вас в руках блокнот? Рядом со мной был точно такой же столик, которому не доносили блюда и до которого не доходили. Искренне надеюсь, что сегодня просто плохой день, место отличное.

Добрый день!
Примите наши извинения за доставленный дискомфорт. Приложим все усилия, чтобы подобные ситуации больше не повторялись и надеемся в следующий ваш визит полностью реабилитироваться. Приходите к нам снова!

• Добрый день!