ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Только что пообедала у вас. Вообще часто хожу в шашлыков, мне нравится еда и обслуживание, но только не здесь. Заказала комбо-обед за 199руб. Салат не свежий, огурцы мягкие, и вместо майонезной заправки какая то мутная жидкость на тарелке - сразу видно что он долго лежал и не свежий. Потом девушка официант приносит бифштекс к глазуньей и спрашивает а суп вам не приносили ещё? Я говорю нет и тут же она приносит ни разу не густой и конечно, как и ожидалось ХОЛОДНЫЙ сырный суп. Единственное что было горячее это жаленное яйцо на "бифштексе", сам же он похож на дешёвый полуфабрикат даже отдалённо не напоминающий мясо, да ещё и подгоревший. Жареная картошка это не жареная картошка а какие то очень жирные чипсы и тоже холодные. Пустые тарелки она не убирала со стола, а соседний стол был завален грязной посудой все время пока я сидела(минут 40) и ни одной чашки не убралось за это время. Ну и чтобы рассчитаться мне пришлось долго ждать и вылавливать официантку, пока она непринуждённо гуляла по залу, не обращая не на кого внимания. Лучше б до шашлыкова в пирамиде доехала, а так все впечатление испортили о заведении

Добрый день!
Примите наши искренние извинения за неудавшийся обед - обязательно проверим технологию приготовления блюд для ланча и исправим все недочеты в сервисе. Будем рады видеть вас в любом из баров нашей сети!