ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
Eliza написала 2 отзыва об этом месте

Пришли на бизнес пообедать. О персонале: обслуживала неприветливая девушка, не объяснить, не дослушать, вообщем ужас. О блюдах: Подружки заказали сырный суп, на картинке нарисован с сухарями, принесли без, спросили у официантки почему картинка не соответствует действительности, она развела руками, позвали администратора, девушка нам сказала, что на картинке нарисовано так, как это рекомендовано кушать. Что за бред?! Пишите тогда, что картинки не соответствуют действительности или подпишите, что рекомендовано есть с сухарями и заказывать их нужно отдельно от супа.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и мнение, примите наши извинения за некоторое недопонимание, возникшее между вами и нашим персоналом. Сухарики, действительно, не входят в состав блюда, так как не все наши гости предпочитают добавлять их в суп. Но по желанию гостей мы всегда можем добавить их к заказу. Ждем вас снова!

• Добрый день!