ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

С едой в Шашлыкове, обычно, все хорошо - но вот время ожидания официанта на бизнес ланч иногда просто убивает всякую возможность поесть быстро (что, собственно, и требуется от бизнес ланча). Сегодня пришлось ждать 23 минуты без намёка на то, что ко мне кто-то подойдёт. Итог - пришлось уходить, не заказав ничего. А обед уже подходил к концу. Сомневаюсь, что загляну на бизнес ланч сюда ещё раз.

Константин, здравствуйте!
Приносим вам извинения за такое поведение персонала. Постараемся разобраться в причинах такого невнимания к гостям и устранить их. Будем признательны, если вы дадите нам второй шанс!

• Согласен, был примерно в то же время. Где-то около кухни мелькало 2-3 официанта, который во вторую половину зала даже не заглядывали. Может был какой-то корпоратив? Тогда людей предупреждайте. Только полчаса потратили, представляю, сколько бы нам еда готовилась, если бы мы всё-таки дождались официанта.

• Константин, здравствуйте!