ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Первый раз пишу отзыв, ибо это какой-то кошмар!! У официантки (Ледянкина Галина), которая нас обслуживала, была своя атмосфера. Заказали чай 600 мл, принесли 350. Шашлык из куриной грудки просили с гарниром лайт, принесли обычный. Заказывали салат, официантка четко произнесла его, когда диктовала наш заказ, но его просто не принесли и в счете его не было! После, официантка просто положила нам на стол счет, со словами: "Моя смена закончилась" и ушла. Рассчитал нас другой официант, но после такого "приема" мы решили не оставлять на чай ни копейки, но нам даже не принесли сдачу, на что мы, естественно возмутились, нам сказали, что сейчас со всем разберутся. К нам подошел официант и сказал что мы положили денег ровно столько, сколько было в счете (счет был на 1231), но мы сами немного ошиблись и положили 1260, мы ТОЧНО не могли положить рубль, чтобы сумма была как в счете, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!!! Выходит, что официант не удосужился посчитать оставленную нами сумму?! Пошел за менеджером, менеджер тоже ничего вразумительного сказать не могла, но сказала, что разберется. Если бы мы остались, мы бы также безрезультатно потратили свое время. Мы просто встали и ушли, потому что это не нормально, в таком заведении. Больше туда ни ногой!!!!!

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, и примите наши извинения за низкое качество сервиса. С сотрудником будет проведена работа, также примем дисциплинарные меры. Надеемся еще увидеть вас в барах нашей сети!