ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
alexeyksol написал 5 отзывов об этом месте

Я достаточно часто забегал в филиал на Студенческой летом и оставался весьма доволен, но сейчас почему-то выпадают периодически некоторые пункты.

9.01.2016.

Нас встретили, проводили, усадили. Достаточно быстро приняли заказ. К официанту Сергею вообще никаких вопросов.

9.01.2016.

Сегодня немного подвела кухня, а именно подача сырного супа и кости в пасте из семги.

Подача супа разительно отличалась от своего "брата" из филиала на Маркса. =) Там его подали как с картинки - даже курица легла ровно. Здесь же птица утонула, а гренки решили посыпаться до механических воздействий со стороны ложки еще на этапе выноса. Сергей без проблем заменил последние.

Паста из семги очень удивила достаточно уставшим огурцом, отсутствием помидоров (см. на картинку в меню) и костью. Мы даже полезли читать описание. В меню написано, что это паста с брюшками семги. Решили уточнить, подразумевает ли описание наличие костей. Сергей удалился уточнять информацию у менеджера. Через некоторое время вернулся и предложил быстро приготовить заново. Мы согласились, но, к сожалению, чуть торопились, поэтому минут через 15 сообщили официанту, что не можем уже ждать.

Признаться честно, готовы были забрать пасту с собой, но Сергей быстро ушел к менеджеру, а она просто удалила позицию, не сочтя нужным подойти к нам и уточнить данный момент.

----

Вот если взять хорошее из двух моих последних отзывов о филиале и совместить, откинув все негативное и добавив менеджерам чуть активности и общительности, то получится прекрасный Шашлыкофф, который мне очень нравился летом. =) Уверен, скоро все так и будет. А пока 4рка. =)

Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв. Нам жаль, что случился такой инцидент, но мы обещаем, что станем лучше для Вас.