ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м
5152 написал 3 отзыва об этом месте

Спустя год, решил снова посетить это "замечательное" заведение.

Подумал, а вдруг за год, пережив 2 налета от Летучей, все стало хорошо и приятно?

Ну а чего не проверить, бизнес-ланч - так бизнес-ланч.

Чтобы не томить уважаемого читателя, сразу итог: все осталось также скверно, если не хуже. Однако, что удалось отметить: студентов очень много, почти все заведение забито ими. Значит, у Шашлыкова все хорошо, а я просто не целевая аудитория.

Теперь, что удалось отметить:

1. Традиционные 10 минут ожидания официанта. Могли бы превратиться во все 20, если бы мой приятель сам не сходил за официантом. Как только сходил, официант появился в течение 5 секунд.

2. Сырный суп стал лучше, чем был. Не Перчини, конечно, но есть можно. Жаль только теперь к нему не подают на бизнес-ланч сухарики. Ну или подают, аж за 9 дополнительных рублей. Если бы сам не спросил - не сказали бы.

3. Горячее традиционно ниже среднего: шашлык сожгли, пересушили. Треть порции свиного шашлыка - сало. И это не бизнес-ланч, блюдо я заказал по основному меню. При этом картошка была хороша.

4. Персонала традиционно не хватает. Те, кто работают, скорее всего, устроились совсем недавно, не справляются с нагрузкой.

5. Парень за соседним столом минут 15 ждал расчет по карте. Нам повезло больше, мы ждали всего минут 5.

Итог: как было отвратительно, так и осталось. Не рекомендую никому это заведение. Может спустя годик поставлю эксперимент еще раз.