ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м
aguero.rookwood написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, из раза в раз качество еды всё хуже. Возможно это связано с тем, что цены практически не выросли, а цены на продукты растут, но исход один - еда стала посредственной. Она вся жидкая. Я заказывала гороховый суп с копченостями и он был жидким и пресным, куриный шашлык был не посолен, картофельное пюре было водянистым и потому невкусным. Даже соус был жидким, обычно он совсем иной консистенции! Мне так нравилось тут, вкусно, быстро, чисто, но теперь это не совсем так. Очень бы хотелось, чтобы тут вновь стало так, как раньше, сытно.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв - мы обязательно разберемся, почему ваши любимы блюда именно в этом баре стали не такими, как раньше. Подскажите, пожалуйста, вы бываете в других барах нашей сети или отзыв касается только заведения на Студенческой? Заранее благодарим за ответ.

• Это вы верно подметили: цены на продукты выросли, а цены в Шашлыкове нет. Из этого можно сделать 2 предположения:
    1) Шашлыков сделал наценку на еду меньше. Типа, ценой уменьшения собственной прибыли и маржи-решили удержать клиентов.
    2) Тупо стали кроить и выкраивать на качестве продуктов и поварах.

Учитывая, невысокий уровень сервиса и нестабильное качество кухни, Шашлыков брал свою клиентуру в основном за счёт доступных цен. Повышать цены, для них смерти подобно)
    Думаю, от своей маржи Шашлыков не отказался, просто стал предельно выкраивать в качестве продуктов и приготовлении. Отсюда и столько негативных отзывов за последние 1,5 года насчёт кухни.

• очень логично рассуждаете ✋🏼🤓👍🏼

• Добрый день!