ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Было время, очень часто посещали это заведение с друзьями. Вкусный шашлык, приятная атмосфера. Но, последние полгода, каждый раз когда захожу в заведение, меня не покидает один достаточно неприятный осадок. Дело было осенью, я зашел в шашлыкоф где то без 20, без 15 десять утра. Встреча перенеслась и надо было где то убить час времени, почему бы не в любимом заведении подумал я и решил зайти. Надо отметить, о том, что рабочий день у них начинается с 10.00 я как то упустил из виду, но дверь уже была открыта и я беспрепятственно зашел в зал. Когда мне сообщили, что заведение еще не работает, я посмотрев на часы, сообщил, что осталось 15 минут, и если персонал не против (а учитывая стандарты клиентоориентированности в подобных заведениях и факт своего статуса постоянного посетителя, я был уверен, что никто не будет против), то я подожду 15 минут и ровно в десять сделаю заказ. Каково же было мое удивление, когда носящаяся по залу девушка, даже не администратор, сообщила мне, что она против, и все против и чтт бы я уходил. Я попросил администратора, на что мне сказали, что его еще нет! Я не стал далее воевать с этой негативно настроенной на посетителей официанткой, и со словами: "Странно, что вам не нужны заказы и посетители" развернулся и ушел. Хотелось бы отметить администрации заведения, что это далеко не единичный случай в шашлыкоф, свой я описал. Только за счет воспоминаний о качественном обслуживании в прошлом, ставлю три балла.