ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

шляюсь по городу в поисках бизнес ланчей,поэтому и к вам забрела) имеено в этом месте была первый раз, в других ресторанах вашей сети уже бывала.

бизнес ланч вкусный, за 199 руб можно неплохо так покушать. пришла рано, где то в пол12, народу было мало, потом ко времени обеда народ набежал. еду принесли быстро, все вкусно. единственное, что забыли мне принести десерт,который я заказала по основному меню. но,возможно, поскольку я занималась еще своими делами, не хотели мне мешать))))
не знаю, что там по поводу тараканов и прочей гадости, как кричали все вокруг любительницы лены летучей, ничего такого плохого не увидела.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вы забежали к нам в гости. Надеемся, что вы ещё прилёте к нам!