ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Были вчера с друзьями в вашем заведении. Заказывали столик на 12 человек, когда пришли к вам, нам сказали, что все большие столики занята и предложили присесть за стол где нас уместилось всего 6 человек. На вопрос почему так вышло, ведь мы заказывали столик заранее, администратор пообещала что нас пересадит как только будет стол. Через несколько минут к нам подошла официантка Ирина и мы попросили посадить вторую половину наших друзей хоть куда нибудь, Она сказала, что за соседним столиком люди рассчитываются и через 5 минут она посадит их туда. Через 10 минут мы все сидели за двумя столиками, но это нам не помешало хорошо посидеть и отдохнуть. Кухня 5+, особенно кебабы были вкусные, официантка Ирина очень милая и приветливая девушка, каждый раз когда приносила нам еду, извинялась за то что мы сидим за разными столами. Кальянщику отдельный респект, проконсультировал на ура. Думаю мы придем к вам еще.

Добрый день, Никита!
Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. И мы очень рады, что этот инцидент не омрачил ваш вечер! Конечно, мы вас ждем в гости снова и надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями!

• Добрый день, Никита!