ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Сказать, что это здец, это ничего не сказать. Зашла в кафе по старой памяти о неплохих шашлыках, пообедать. Обслуживала меня "весьма приветливая" официантка. Заказала капучино 250 мл и шашлык из куриной грудки с гарниром лайт из свежих овощей. Итак, кофе принесли быстро минут 5😂 по итогу там не более 150-160 мл оказалось кофе) шашлык принесли 20-25 мин, не суть. Но попробовав гарнир лайт, там просто кислый уже забродивший помидор😬 аппетит пропал махом. Моя официант принимала заказ ша соседним столом, я ее известила о суперсвежем помидоре и что я жду повара который мне это положилв тарелку. Мне сказали да сейчас. Забрала тарелку. Спустя 10 мин мне ее вернули с новой помидориной. На том же блюде не тронув ничего, даже тех слюней от выкинутого помидора. О вкусно как думаете? Мне с милым лицом ставят тарелку и говорит, приносим извинения. Я говорю повар где кто ее мне положил. Мне еще раз приносим свои извинения. Блюдо заменено. На что я им ответила, что заменен лишь тухлый помидор а не тарелка с слюнями. Я встала, сказав что есть я у них не буду. Управляющая развернулась и ушла. Такие пироги. Такая вкуснота. Приятного аппетита

Добрый день.
Приносим вас свои извинения за данный инцидент.
Скажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!