ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Сеть этих заведений мне нравится. И в меню есть из чего выбрать и цена-качество приемлемая. Часто обедаю именно в этом заведении, так как оно не далеко от работы. Но к сожалению, пришла к выводу о том, что именно тут проблемы с поварами...да и официанты не всегда попадаются быстрые и вежливые. Однажды мне подали темный (видимо испорченный уже) суп легкий, недожаренный шашлык из курицы....ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА..СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ.

Юлия, здравствуйте.
Мы очень рады, что вам нравится наша сеть баров.
К великому нашему сожалению периодически возникают проблемы с персоналом, но мы хотим вас заверить, что работа над улучшением сервиса и качеством блюд ведется ежедневно!
Приходите с проверкой!

• Юлия, здравствуйте.
    Мы очень рады, что вам нравится наша сеть баров.
    Приходите с проверкой!